Печать

УВАЖАЕМЫЕ   КОЛЛЕГИ!

 

            07 июня 2018 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по определению лучших научных исследовательских работ молодых ученых и студентов по теме «Патриотизм и дружба народов: истоки,  содержание, практики воспитания в современных условиях». Итоги конкурса утверждены Севастопольским региональным отделением общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» и Филиалом МГУ имени М.В.Ломоносова в г.Севастополе.

 

По результатам конкурса объявлены победители:

 

         1 МЕСТО:

НАПУДА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА,

ОГУЛЬЧАНСКАЯ КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА

Тема работы:  Особенности гражданско-патриотического воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

         2 МЕСТО:

ЗГИННИК ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Тема работы: Дружба народов и опыт советского патриотизма: истоки, особенности и значение для воспитания в современной многонациональной России.

 

         3 МЕСТО:

АЛФИМОВ ВЯЧЕСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ

Тема работы: Патриотизм как основа противостояния России и Европы, исходя из концепции культурно-исторических типов Н.Я. Данилевского.

 

По итогам проведения соответствия участников конкурса и их работ требованиям, установленным Положением о конкурсе, ЛАУРЕАТАМИ КОНКУРСА признаны:

 

1). МАНЖУЛА ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

2) ФИТИСОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ

3) НЫРКОВ АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ

4) АГАФОНОВА АНЖЕЛИКА НИКОЛАЕВНА

 

БЛАГОДАРИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.

Победители и лауреаты конкурса приглашаются для работы в рамках 5-дневной  Евразийской школы, которая состоится с 31 июля по 04 августа 2018 года (включительно) в г. Севастополе.

Победителям и лауреатам конкурса вручаются Дипломы и Сертификаты.

 ОРГКОМИТЕТ  КОНКУРСА.