Печать

Уважаемые коллеги!

13 ноября 2018 года в Севастополе в рамках проекта «Евразийская школа содружества и взаимопомощи «Севастополь-Россия-Мир» при поддержке Фонда президентских грантов пройдет курс лекций по вопросам Евразийской интеграции и процессов Управления, организаторами которого является Севастопольское РО «Ассамблея народов России» и ее молодежное крыло -Молодежная Ассамблея народов России "МЫ-РОССИЯНЕ", филиал МГУ им. М.В.Ломоносова в Севастополе.

Участие в проведении цикла лекций примут эксперты/специалисты из Чешской Республики, Испании, Франции и регионов РФ. Тематика дня «Международное экономическое сотрудничество: направления и формы развития экономических и научно-технических связей между странами» и «Молодежь Евразии: проблемы и перспективы».

Место проведения: филиал МГУ им. М.В.Ломоносова в г. Севастополе.

Целью проведения цикла лекций является содействие развитию межкультурного диалога многонационального народа стран Евразии, расширению деловых и творческих контактов в международной среде, а также вовлечение в работу Евразийской школы в Севастополе как Ресурсного центра по вопросам евразийской интеграции, межрелигиозных и межнациональных отношений экспертов со стран Евразии.

Для участия в цикле лекций приглашаются представители органов государственной власти и общественные деятели молодежных, ветеранских организаций и национально-культурных обществ, и иных структур, работающих в сфере предпринимательства и в сфере с молодежью.

Регистрация участников до 11 ноября: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием «Участие в цикле лекций».

В случае заинтересованности в выступлении с лекцией, просьба указать фамилию, имя, отчество, должность и тему лекции.

Подробную информацию можете получить по тел. +7978-007-06-45 и на Сайте Евразийской школы: http://evrazschoolsevastopol.ru. На указанном Сайте в ближайшие дни будет размещена Программа по циклу лекций.

 

С уважением,

Исполком Севастопольского РО Ассамблеи народов России,

Совет Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ»,

Дирекция проекта «Евразийская школа содружества и взаимопомощи «Севастополь-Россия-Мир».